Элкод, ООО
Відгуки 1
Написати відгукСветлана
09.05.2018
Я давно не сталкивалась с такими назойливыми работниками. Они уже целый месяц пытаются всучить мне свои услуги. Полагаю, для их фирмы это невероятно ценные кадры. Их выставишь за дверь, а они лезут обратно через окно. Для клиентов это просто кошмар. Непонятно, по какому принципу у них формируются цены.
Написати відгук
Ваш досвід допоможе іншим користувачам зробити правильний вибір.
Знайдіть компанію
Оберіть компанію та залиште чесний відгук — ваш досвід допоможе іншим.