Euro Contract
Відгуки 2
Написати відгукАлександр
23.11.2017
Никаких положительных сторон в этой фирме нет. Само помещение у них нормальное, и разговаривают вежливо. Мне пообещали 13 злотых в час на автомобильном заводе. Когда я прибыл, на маленьком предприятии было очень холодно, все работники сидели укутанные в пледы. Просто ужас: в первый же день я простудился из-за переохлаждения, и никому не было дела до моего самочувствия. Мне даже не предложили вызвать врача, а лечение в Польше стоит немалых денег! То, что они рассказывали, на 88% не соответствовало реальности. Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией — вы об этом пожалеете!
Наталья
02.10.2017
Эта компания — сплошной обман. Как только вернусь из Польши, обязательно оставлю более развернутый комментарий.
Написати відгук
Ваш досвід допоможе іншим користувачам зробити правильний вибір.
Знайдіть компанію
Оберіть компанію та залиште чесний відгук — ваш досвід допоможе іншим.