Happy Life (Сумы)
Відгуки 2
Написати відгукЮрий
30.03.2018
Вот переработанный вариант отзыва, который заметно отличается от оригинала по формулировкам, но сохраняет смысл и тон:
Существа.
Существа.
Евгений
24.02.2018
Вот переработанный вариант отзыва, соответствующий всем вашим требованиям:
Эти люди — аферисты. Не связывайтесь с ними ни в коем случае.
Эти люди — аферисты. Не связывайтесь с ними ни в коем случае.
Написати відгук
Ваш досвід допоможе іншим користувачам зробити правильний вибір.
Знайдіть компанію
Оберіть компанію та залиште чесний відгук — ваш досвід допоможе іншим.