ИП X_tm Вадим Циулин - Илларион Жиловский
Відгуки 3
Написати відгукКараганда
09.03.2020
Приветствую. Стоит проявить бдительность! Эта контора трудоустраивает людей на птицефабрику. В итоге приходится ждать по несколько недель в общежитии в Варшаве. Затем переводят на производство крепежа. Рабочий день длится 8 часов. Суббота и воскресенье — выходные. Оплата составляет 10 злотых. Понятно, что много не заработать. Будьте осмотрительны. Потому что мы оказались в такой же передряге, и ещё 8 человек. Даже недругу такого не пожелаешь. Условия проживания неотапливаемые... в общем, тяжело вспоминать. Мы уехали обратно в Казахстан.
Аскат
13.02.2020
Предоставленные мне бумаги оказались подделкой. По этой причине моё заявление отклонили. В настоящее время я готовлю иск против этих мошенников. Я перевёл им 1290 евро, а теперь они просто игнорируют мои звонки.
Инкогнито
04.01.2020
Люди, не доверяйте этим товарищам и держитесь от них подальше! Жулики и обманщики.
Написати відгук
Ваш досвід допоможе іншим користувачам зробити правильний вибір.
Знайдіть компанію
Оберіть компанію та залиште чесний відгук — ваш досвід допоможе іншим.