Кадрово-рекрутинговый центр "Новый мир"
Відгуки 4
Написати відгукkremlev2222
12.05.2025
Работали с данной компанией. Остались под большим впечатлением. Смогли успешно заполнить несколько непростых вакансий. Речь о специалистах инженерно-технического профиля.
Владимир
08.02.2024
Не рекомендую. Зря потраченное время и средства. Сплошные привлекательные слова.
Иван
07.02.2024
Потраченные средства оказались абсолютно напрасными. Сплошное разочарование.
Лера
07.02.2024
Обратилась в это агентство, когда подыскивала вакансию швеи. Внесла оплату за услуги по подбору работы, и сумма была немаленькой, а ведь без заработка каждый рубль важен. В результате ожидание затянулось более чем на месяц — сплошные пустые обещания. Решила расторгнуть соглашение и вернуть деньги, но мне заявили, что они уже выполнили свою работу. Вот только осталось непонятным, какую именно.
Написати відгук
Ваш досвід допоможе іншим користувачам зробити правильний вибір.
Знайдіть компанію
Оберіть компанію та залиште чесний відгук — ваш досвід допоможе іншим.