Кадровое агентство "7HR"
Відгуки 1
Написати відгукИван
30.09.2021
Эта агенция создала невыносимую рабочую обстановку. Они сознательно вводят в заблуждение относительно вакансий, а оплата труда здесь самая мизерная. Обещают всестороннюю поддержку, но на деле требуют плату за любую мелочь и бесконечно оттягивают реальную помощь.
Написати відгук
Ваш досвід допоможе іншим користувачам зробити правильний вибір.
Знайдіть компанію
Оберіть компанію та залиште чесний відгук — ваш досвід допоможе іншим.