Kigar
Відгуки 1
Написати відгукPerelesnik
16.09.2018
Хочу поделиться впечатлениями о компании KIGAR. Её офис расположен в Голеневе на Legionow 11/8, недалеко от Щецина. В процессе найма, со мной общалась Анастасия через Вацап (+48576390309), которая гарантировала суточные 2100 и 40 грошей за каждый километр. Также говорилось об оплачиваемой стажировке и машинах стандарта Евро-6, а опыт работы в Европе не требовался.
Однако реальность сильно разочаровала. Суточные выплачивать не стали. Автопарк состоит из Mercedes и MAN, в основном старых моделей Евро-4 и 5. Состояние транспорта ужасное: в каждой машине постоянно что-то ломается. На просьбы отправить технику в ремонт руководитель отвечает отговорками, предлагает подождать или переносит на завтра.
Стажировка длится один-два месяца, а оплата за этот период составляет лишь 1500 злотых. Те, кто трудится здесь несколько лет, получают от 5 до 7 тысяч, чаще всего около 5500. Новые стажеры появляются еженедельно, но быстро увольняются. Причина — начальник постоянно штрафует их за малейшие ошибки. Если заявить об уходе, то зарплату не отдают и не оформляют необходимых документов.
Компания оформляет полугодовую карту побыта, что создает зависимость от работодателя. В парке всего 15 машин, а водителей примерно 19, поэтому постоянно приходится менять автомобили. На многих точках разгрузки ты вынужден работать самостоятельно, и за эту дополнительную работу никто даже благодарности не выразит.
Однако реальность сильно разочаровала. Суточные выплачивать не стали. Автопарк состоит из Mercedes и MAN, в основном старых моделей Евро-4 и 5. Состояние транспорта ужасное: в каждой машине постоянно что-то ломается. На просьбы отправить технику в ремонт руководитель отвечает отговорками, предлагает подождать или переносит на завтра.
Стажировка длится один-два месяца, а оплата за этот период составляет лишь 1500 злотых. Те, кто трудится здесь несколько лет, получают от 5 до 7 тысяч, чаще всего около 5500. Новые стажеры появляются еженедельно, но быстро увольняются. Причина — начальник постоянно штрафует их за малейшие ошибки. Если заявить об уходе, то зарплату не отдают и не оформляют необходимых документов.
Компания оформляет полугодовую карту побыта, что создает зависимость от работодателя. В парке всего 15 машин, а водителей примерно 19, поэтому постоянно приходится менять автомобили. На многих точках разгрузки ты вынужден работать самостоятельно, и за эту дополнительную работу никто даже благодарности не выразит.
Написати відгук
Ваш досвід допоможе іншим користувачам зробити правильний вибір.
Знайдіть компанію
Оберіть компанію та залиште чесний відгук — ваш досвід допоможе іншим.