Leonik Zo o
Відгуки 2
Написати відгукРита
03.09.2018
Эта фирма получила от нас оплату, но в выдаче визы было отказано. Средства обратно не отдают, на контакт не идут. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ЭТО ОБМАНЩИКИ.
Геннадий
15.01.2017
Мошенники! Они взимают плату за оформление вызовов, но в восьми случаях из десяти обманывают. Никаких реальных предложений о трудоустройстве у них нет. Люди приезжают по их приглашениям и оказываются на улице без возможности заработать.
Написати відгук
Ваш досвід допоможе іншим користувачам зробити правильний вибір.
Знайдіть компанію
Оберіть компанію та залиште чесний відгук — ваш досвід допоможе іншим.