Novaideas
Відгуки 1
Написати відгукВасилий
07.02.2017
Я был разработчиком в этой компании. С трудом продержался шесть месяцев. Наблюдал, как обращаются с сотрудниками из моего отдела и с игровыми художниками. Руководящий состав — это люди с ярко выраженной скупостью и изворотливостью. Они тратят средства вложенные инвесторами на дорогие автомобили, одновременно урезая зарплаты подчинённым, находя для этого различные предлоги. Вознаграждение за труд там мизерное. Так что советую всем внимательнее отнестись к выбору работодателя и обходить эту фирму стороной. Управляют ей недалёкие и невоспитанные личности.
Написати відгук
Ваш досвід допоможе іншим користувачам зробити правильний вибір.
Знайдіть компанію
Оберіть компанію та залиште чесний відгук — ваш досвід допоможе іншим.