ООО "Apriori"
Відгуки 1
Написати відгукГалина
16.02.2017
Обращалась в вашу фирму на площади Гагарина, 2 (третий этаж универмага в Виннице) к сотруднице по имени Людмила Александровна. Совершенно невменяемая особа — непонятно, как ей доверили такую должность. Обманывает клиентов, даёт обещания трудоустроить, а после перестаёт отвечать на звонки. Повышает голос, использует нецензурную лексику. КОШМАР!!!
Написати відгук
Ваш досвід допоможе іншим користувачам зробити правильний вибір.
Знайдіть компанію
Оберіть компанію та залиште чесний відгук — ваш досвід допоможе іншим.