ООО "Оско-Групп" житомирский филиал
Відгуки 1
Написати відгукЮра
10.09.2016
Осторожно, мошенничество! Славян Кауркин занимается набором на работу в Польшу и Германию. В первую очередь он вербует водителей грузовиков и микроавтобусов. С человека берут 300 евро, после чего запускается отработанный механизм обмана: внезапно выясняется, что у вас недостаточно языка, нет вакансий или вы не подходите по квалификации. Его контора расположена в житомирской гостинице, но адреса он постоянно меняет. ПРОЯВЛЯЙТЕ БДИТЕЛЬНОСТЬ!
Написати відгук
Ваш досвід допоможе іншим користувачам зробити правильний вибір.
Знайдіть компанію
Оберіть компанію та залиште чесний відгук — ваш досвід допоможе іншим.