STEELEMET s.r.o.
Відгуки 4
Написати відгукMykola
18.11.2021
Nazar — отличный музыкант, а вот Мартина — не очень. Всё было классно.
Яна
18.11.2021
Добрый день. Мы с мужем трудимся на Škoda через компанию Stelmet. Жильё и предоплаты выдали, как и договаривались, заработную плату выплатили пятнадцатого числа — всё по обещанию. Никаких нареканий у меня нет. Жаль, что здесь нет представителей агентства, которое нас сюда направило. Я бы многое сказала нашему координатору Андрею. Благодарю.
Виктор
18.11.2021
Я приезжал к ним по краткосрочной визе на три месяца, а затем они оформили мне и моим близким двухгодичные карты. Сейчас я тружусь на заводе ПОЛМАН, который находится в Индржихув-Градеце. Со мной на одном предприятии занято ещё тридцать человек, и с того момента, как я здесь, все в целом вполне удовлетворены.
Сергей
28.10.2021
Диана, Ольга и Паша занимаются подбором работы на заводе «Магна», складском комплексе «Роглик» и производством комплектующих для кофейного оборудования. Они требуют оплату за оформление всей необходимой документации. При этом ни обещанные предоплаты, ни заработную плату они не перечисляют.
Написати відгук
Ваш досвід допоможе іншим користувачам зробити правильний вибір.
Знайдіть компанію
Оберіть компанію та залиште чесний відгук — ваш досвід допоможе іншим.