Threezones Sp. z o.o.
Відгуки 10
Написати відгукElen
08.09.2023
Советую обходить эту компанию стороной. Они берут людей на сезонные позиции, однако умалчивают об этом факте. Также возникают сложности с расчетом: часть законного заработка просто не выплачивают. Попытки связаться по телефону или в мессенджерах тщетны — ответа и решения вы не получите.
Джонни
10.01.2023
Пожалуйста, не связывайтесь с этой компанией. В процессе трудоустройства я наткнулся на эту недобросовестную организацию. Мы обсудили условия, я пришел в их офис, и там мне заявили, что интересующей меня должности, ради которой я приехал, больше нет. Была предложена альтернатива. Мол, попробуйте поработать, а если не устроит — либо переведем, либо расстанемся. Я дал согласие.
Мне гарантировали цех с отоплением, отсутствие работы ночью и отличное жилье. В реальности в цехе было около пяти градусов, ворота не закрывались, ночные смены присутствовали, а общежитие оказалось кошмарным: на кухне кишели муравьи, доедавшие остатки еды. Я стал выражать недовольство и говорить о желании уволиться. В ответ меня стали запугивать, утверждая, что на меня возложат материальный ущерб, якобы причиненный фирме.
Мне установили двухнедельную отработку, хотя мой контракт был всего на месяц — как это возможно? Трудовую книжку обязаны выдать сразу по запросу. Я просил ее четыре раза, но мне так и не отдали. В конце концов, после конфликта меня уволили и произвели расчет. За двенадцать дней работы я получил всего 700 злотых.
Эта контора ведет себя крайне непорядочно. После подписания договора к тебе начинают относиться как к должнику, обязаному им служить. Думайте сами, стоит ли с ними иметь дело.
Мне гарантировали цех с отоплением, отсутствие работы ночью и отличное жилье. В реальности в цехе было около пяти градусов, ворота не закрывались, ночные смены присутствовали, а общежитие оказалось кошмарным: на кухне кишели муравьи, доедавшие остатки еды. Я стал выражать недовольство и говорить о желании уволиться. В ответ меня стали запугивать, утверждая, что на меня возложат материальный ущерб, якобы причиненный фирме.
Мне установили двухнедельную отработку, хотя мой контракт был всего на месяц — как это возможно? Трудовую книжку обязаны выдать сразу по запросу. Я просил ее четыре раза, но мне так и не отдали. В конце концов, после конфликта меня уволили и произвели расчет. За двенадцать дней работы я получил всего 700 злотых.
Эта контора ведет себя крайне непорядочно. После подписания договора к тебе начинают относиться как к должнику, обязаному им служить. Думайте сами, стоит ли с ними иметь дело.
Дмитрий
10.01.2023
Не доверяйте ни одному сотруднику этой фирмы. По указанному номеру телефона (+375295661618) со мной можно связаться, и я лично расскажу обо всех деталях ситуации.
Дмитрий
10.01.2023
Этим ничтожествам ещё и платят. Не стоит доверять ни их обещаниям о работе, ни описанию быта. Оказавшись у них, вы попадёте в катастрофическую ситуацию. За подробностями обращайтесь в Ватсап или Телеграм — всё детально объясню.
Джонни
10.01.2023
По поводу общения с персоналом. Сотрудница отдела кадров Галина, которая работает в катовицком филиале. Проявляет крайнюю неискренность. Говорит неправду абсолютно открыто, не испытывая ни малейшего стыда. Координатор по имени Богдан. Ведёт себя точно таким же образом.
Дмитрий
14.12.2022
Не стоит доверять обещаниям этой компании, ни одно из них не выполняется. Вас обманом завлекают на тяжелый труд, а затем лишают возможности спокойно уйти. По поводу расчетов пока ничего сообщить не могу, отпишусь позднее.
Виктория
17.07.2022
Выражаю огромную благодарность Екатерине и Александру. Я была сотрудницей их компании на производстве. Впечатления исключительно положительные. Документы оформили без задержек. На все возникающие сложности оперативно реагировали и помогали. Планирую вернуться снова. Труд не был изнурительным. Зарплату перечисляли точно в срок. Очень признателен.
Анастасія
29.03.2022
Найбільше розчаровує те, що за шість місяців жодних паперів нам не оформили: ні посвідчення, ні реєстраційних документів, нічого конкретного... лише слова. Підсумовуючи, компанія — повна нікчема!
Анастасія
29.03.2022
Колектив не відрізняється доброзичливістю. Належну премію доводиться буквально відвоювати. З працівниками поводяться абсолютно свавільно. Менеджмент спроможний в останню мить заявити, що результати роботи не влаштовують, і запропонувати посаду за 14 злотих на годину в іншому населеному пункті.
Анонім
07.03.2022
Керівник Олександр постійно вводив у оману щодо виплати додаткових коштів, а також демонстрував дуже погане ставлення до колег.
Написати відгук
Ваш досвід допоможе іншим користувачам зробити правильний вибір.
Знайдіть компанію
Оберіть компанію та залиште чесний відгук — ваш досвід допоможе іншим.