Визовый центр на Героев Труда
Відгуки 2
Написати відгукЕкатерина
15.11.2016
Визовый центр не разрешил мне войти и помочь престарелым родителям оформить бумаги, сославшись на то, что внутри вправе находиться исключительно те, кто лично сдает документы на визу. Родители провели в мучениях свыше шестидесяти минут.
Дмитрий
06.05.2016
Уважаемые, буду искренне благодарен за честный ответ. Кто-нибудь уже пользовался услугами этой компании? Какова была итоговая стоимость? Жду ответ на [email protected]. С почтением, Дмитрий.
Написати відгук
Ваш досвід допоможе іншим користувачам зробити правильний вибір.
Знайдіть компанію
Оберіть компанію та залиште чесний відгук — ваш досвід допоможе іншим.