Схожие фирмы

Каталог отзывов и фирм блог о работе в европе

Условия работы, отзывы, контакты

Полный рейтинг
Атмосфера в коллективе
Условия проживания
Помощь работодателя в решении текущих проблем
Доступность инфраструктуры
Регулярность оплаты труда
Обустройство рабочего места
Отзывы на Google: 9
   4,0
Позвонить работодателю:

Политика конфиденциальности.

Агентство трудоустройства иностранцев в Польше (офис в районе Варшавы). Разнообразные вакансии, связанные с работой на процессе, упаковкой и конвейером. Подготовка необходимых документов. Номер в реестре агентств трудоустройства STOR/KRAZ - 14423. Видеообзор и отзывы о работе с JobWest ниже.

Смотреть актуальные вакансии от компании Job West.

ИЩЕШЬ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? ИЩИ ПО ВСЕМУ САЙТУ ЗДЕСЬ:
Улица, дом: Raszyn, ul. Falenty Duże, Źródlana 40, 05-090 Город: Варшава
Сортировать отзывы по:
общий рейтинг 3
Регулярность оплаты труда
Условия проживания
Помощь работодателя в решении текущих проблем
Обустройство рабочего места
Атмосфера в коллективе
01 / 07 / 2020
Бывший сотрудник
Рекомендация

Атмосфера в коллективе
Народ, только не путайте украинское агентство «Джоб Вест» и польскую контору job west sp z.o.o! Название похожее, Просто поляки решили сыграть на доверии людей к известному бренду.

   
общий рейтинг 2
Регулярность оплаты труда
Доступность инфраструктуры
Условия проживания
Помощь работодателя в решении текущих проблем
Обустройство рабочего места
Атмосфера в коллективе
21 / 07 / 2018
Бывший сотрудник
Рекомендация

Регулярность оплаты труда (в соответствии с договором)
рейтинг проставлен администратором сайта на основании отзывов, загруженных из сети..

   
ОТЗЫВЫ О ФИРМЕ ИЗ СОЦСЕТЕЙ И ФОРУМОВ
 • Источник отзыва VK
  Дата отзыва февраль 2018
  Текст отзыва Люди остерегайтесь работы на заводе Dr. Gerard недалеко от Люблина, агентство Job West(может быть переименовано).не платят последнюю зарплату постоянно кормят завтраками. Их контакты: Н.(украинка набирает на работу), А.,П.
 • Источник отзыва VK
  Дата отзыва январь 2018
  Текст отзыва Добрий день. Хочу розвіяти міф з приводу вакансії "Упаковщик, укладчик в Варшаві", а саме за фірму JOB WEST Sp. z o. o. Головний офіс розташований в Варшаві, але робота була в містечку Międzyrzec Podlaski, що знаходиться 92 км від Любліна. Умови проживання жахливі, за житло платили 250zł. В зимовий період потрібно отоплювати мешкання самим. На роботу возили бусом, бо всі працівники мешкали по навколишніх селах. Ставка була 9,7zł /г, робота була 8 через 8( тобто 6:00 до 14:00, потім відпочиваємо і знов йдемо на роботу з 22:00 до 6:00). З/п виплачують після 25 кожного місяця і обов'язково з затримками. Працювали на кондитерській фабриці але не пакувальниками. Робота була на різних процесах. Вакансія коштує 200zł, але нам казали, що ці гроші підуть на оформлення мед.книжок і довідку резидента. Але цих документів ми так і не побачили. Скаржитися керівництву в Варшаві немає сенсу.
 • Источник отзыва zarobitchany
  Дата отзыва январь 2017
  Текст отзыва Я звонил в Украину и оказалось, что эта контора Job West Sp z o o косит под харьковское агенство Job West! Название взяли известной фирмы и кидают наш народ в Польше! По телефону сказали, что я такой звоню уже не первый...
 • Источник отзыва zarobitchany
  Дата отзыва январь 2017
  Текст отзыва Увага!!! Увага!!! Хочу попередити всіх людей, які шукають роботу, не потрапляйте у пастку до фірми JOB WEST Sp.z o.o., у складі якої: Ł., І., Р., Е.- кидалово!!!!! Приїхала з України на роботу до Kwidzyn (фабрика "Pamapol"). Умови проживання запропонували жахливі. За 2 тижні попередила, що буду від'їзджати до іншого міста у Польші. Відпрацювали з 17.09.16 по 30.09.16. В останній день місяця на фабриці була сформована відомість, де я була в списках і відпрацьовано 116 годин. Була домовленність з І., Р., Ł.z що розрахуються зі мною за відпрацьовані години. Пообіцяли розрахуватися 05.10.16. Та саме, то був останній день, коли представники JOB WEST виходили на зв'язок. Керівник Ł. зовсім пропав і не відповідає на телефон. Відпрацьована схема шахрайства! Друзі, будьте обережними з фірмою по працевлаштуванню у Польші JOB WEST Sp.z o.o, не вірьте їх обіцянкам. Шукайте надійних та перевірених посередників з працевлаштування у Польші.
 • Источник отзыва toneto.net
  Дата отзыва январь 2017
  Текст отзыва Уважаемые посетители сайта! Наша компания ООО "Джоб Вест", более 10 лет работает в Украине и легально устраивает своих клиентов за границей, но летом 2016 года открылось агентство-клон Job West Sp.z o o в польском городе Falenty Duze, по адресу ul. ŹRÓDLANA 40, которая набирает работников на сборку бытовой техники в г. Kwidzyn и обманывает их на зарплату! Наша компания на данный момент не имеет офисов в Польше и работает только в украинских офисах!
 • Источник отзыва laborunion.org.ua
  Дата отзыва декабрь 2016
  Текст отзыва Працюєш на пласмасі або косметика неплатять зарплату не роблять запрошення 3 тижня кормили обіщянями шо в офісі лежить а інша людина їхня каже в ужонді мутяться на тому що невиплачюють людям гроші і можуть самі натравить страж шоб вам депорт а їм рублі ваші вних все ліпове забирають з Заходні працюють по телефонах Н..В. Р. директор І. і главний якійсь Л. …робота біля варшави як на груец і колонія варшавська

Оцени работодателя (5 звездочек – лучшее значение), а также оставь комментарий

Рекомендуешь данного работодателя?*

*
ИСКАТЬ ОТЗЫВЫ О ПОХОЖИХ ФИРМАХ
полный каталог отзывов и фирм