Схожие фирмы

Каталог отзывов и фирм блог о работе в европе

Условия работы, отзывы, контакты

Отзывы на Google: 21
   2.5
Позвонить работодателю:
контакт фирмы телефон контакт фирмы viber
получи бонус за отзыв о твоей работе

Международное агентство трудоустройства, работа в Польше и Европе, вакансии для украинцев. Фирма представлена в 44 городах Польши, в общем 57 офисов по стране. Легальное трудоустройство. Номер в реестре агентств трудоустройства STOR/KRAZ - 412. Видеообзор и отзывы о работе c Manpower ниже.

ИЩЕШЬ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? ИЩИ ПО ВСЕМУ САЙТУ ЗДЕСЬ:
Улица, дом: ul. Prosta 68, 00-838 Город: Варшава
Сортировать отзывы по:
ОТЗЫВЫ О ФИРМЕ ИЗ СОЦСЕТЕЙ И ФОРУМОВ
 • Источник отзыва VK
  Дата отзыва апрель 2018
  Текст отзыва Привіт всім! Хочу застерегти від недобросовісної агенції праці МанПовер (Польща). Це польська організація, що має офіси від Варшави до Вровцлава.... Кракова і до невеликих містечок. Ми через них хотіли влаштуватись на Valeo і податися на зміну карт. Вони з 2 лютого морочили нам голову!! Valeo платить по 14 зл на годину, посередник же дає по 9.50.... решту бере собі😈 В кінцевому результаті - за 2.5 місяці нам зробили звичайні запрошення, хоча нам потрібно було подавати на зезволення типу А! Повідомили "заднім" числом, що є запрошення, але..... - термін дії їх закінчився!!.. і вони не мають наміру з нами співпрацювати... Бардак, срач і щарашкина контора! Обходьте десятою дорогою! Вкрали в нас купу дорогоцінного часу!!!
 • Источник отзыва vnutri.org
  Дата отзыва март 2018
  Текст отзыва это просто позор! была я у них в офисе на собеседовании: некомпетентные «специалисты» там сидят… много говорят, что у них все по-белому, что все справедливо, какие они классные и хорошие, сколько проектов у них, а по факту даже не слушают тебя, нахваливают сами себя….. непонятно зачем тогда приглашать на собеседование? чтобы кто то послушал какие они хорошие?.. самое ужасное, что на следующий день мне перезвонила та же женщина и еще раз пригласила на собеседование!!!!!!!! и ничего что я уже была?!!!!!!! она рассмеялась и такая: это ошибка вышла, мы вам перезвоним!!!! то есть! они даже не следят за тем кому звонили, кому — нет. Стыдно должно быть! сначала себя так нахваливать — а потом чтобы так некрасиво показать что им вообще по ходу никто не нужен, девули так развлекаются походу…. так неприятно!!!!!! так противно!!!!! шарашкина контора
 • Источник отзыва google отзывы
  Дата отзыва январь 2018
  Текст отзыва Gdy zobaczyłem średnią opinie tego miejsca zastanawiałem się czy jest w ogóle sens tam iść i byłem dość podejrzliwy. Mimo to zaryzykowałem i muszę przyznać że na początku firma zrobiła na mnie dobre wrażenie. Trafiłem tam na Pana Tomasza G. który był osobą kompetentną więc wszystko było jak należy. Niestety później zostałem przekazany do pana Dawida Leszczyńskiego, który jest ewidentnie jedną z osób przez które ta firma ma tak niskie oceny. Osoba całkowicie nieodpowiedzialna, która umawia się na podpisanie umowy po czym wyłącza telefon. Na miejscu okazuje się oczywiście że przyjeżdża się na marne gdyż miejsce jest już zajęte, pan Dawid natomiast jest tak niekompetentny, iż nie jest wstanie nawet zadzwonić wcześniej, przeprosić i odwołać spotkanie. Co więcej nawet po pojawieniu się w biurze nie wyjdzie do Państwa aby przeprosić zamiast tego będzie się chował za miłą panią z recepcji ogólnie poziom poniżej dna.
 • Источник отзыва vnutri.org
  Дата отзыва август 2017
  Текст отзыва Звичайно як і всі агенства по працевлаштуванню не все договорюють, так як думають українці або не розуміють або погано розуміють польську мову. Скажу про нас: особисто працюємо через Manpower, житло надали хороше, але по приїзду сказали що безкоштовно, в результаті при роздруківці з зп, менканнє 330зл, трохи суттєва різниця, як координатори, ведуть себе осторонь, спірні питання з власниками будинків, співмешканцями не хочуть приймати участь, не цікавляться як що й до чого, прийшло число підписати умову приїхали підписали і все. На рахунок зарплати, читала що затримують ще щось, особисто я отримую 10 числа, як було сказано. Не подобається те що беруть % від зп, і в результаті працюєш більше, а отримуєш меншу оплату за годину, ніж хто працює менше, а списують на те що ніби податок в Польщі такий, говорили за карту побиту, то ще діло не дійшло, далі буде видно…
 • Источник отзыва vnutri.org
  Дата отзыва апрель 2017
  Текст отзыва Итак, напишу и свой отзыв, как соискателя работы, который воспользовался услугами компании Manpower в Киеве. Несмотря на то, что я из Крыма, компания взяла на себя дополнительные трудности по трудоустройству. сопровождение было отличное. Всю документацию и оформление документов компания делала за свой счёт, я не заплатил ни копейки. В итоге непосредственно при трудоустройстве в Чехии там меня сопровождали сотрудники Чешского филиала. В итоге, я имею достаточно хорошую работу в ЕС, а главное абсолютно легальную и белую. Всё, благодаря компании Manpower.

Оцени работодателя (5 звездочек – лучшее значение), а также оставь комментарий

Рекомендуешь данного работодателя?*

*
ИСКАТЬ ОТЗЫВЫ О ПОХОЖИХ ФИРМАХ
полный каталог отзывов и фирм