Схожие фирмы

STALMET отзывы - работа в Польше

STALMET

всего отзывов 3
Meva отзывы - работа в Польше

Meva

всего отзывов 0
Каталог отзывов и фирм

Условия работы, отзывы, контакты

Полный рейтинг
Атмосфера в коллективе
Условия проживания
Помощь работодателя в решении текущих проблем
Регулярность оплаты труда
Обустройство рабочего места
Позвонить работодателю:

Политика конфиденциальности.

Завод по производству стальных труб, профилей и прочих металлоизделий, вакансии для сварщиков и разнорабочих. Предприятие на рынке с 1996г. Видеообзор и отзывы о работе на STALMET ниже.

Добавь свой отзыв про компанию STALMET

Оцени работодателя (5 звездочек – лучшее значение), а также оставь комментарий

Рекомендуешь данного работодателя?*

*

Смотри и читай отзывы других работников

Улица, дом: Biała, Michała Wołodyjowskiego 4, 09-411 Город: Варшава
Сортировать отзывы по:
общий рейтинг 3
Регулярность оплаты труда
Условия проживания
Помощь работодателя в решении текущих проблем
Обустройство рабочего места
Атмосфера в коллективе
23 / 12 / 2019
Бывший сотрудник
Рекомендация

Атмосфера в коллективе
Устроились через Украинскую фирму посредника. Приехали да встретили (простояли час) заселили да условия действительно хорошие. Но как коснулось работы (трудовой договор недали на руки) обещали 4000 зл. В итоге минималка 2200 (вместо 13 зл. Получилось 12) работа адская, говорили детальки собирать. В итоге можно надорваться. Условия адские на заводе. Неведитесь на фирмы посредники или пускай отдают договор на руки где все чётко прописано. Потом обещали аванс по пятницам ! В итоге нет обманывают наши посредники тянут чтоб люди сваливали и в итоге их деньги заберают себе. Далее на карточку кидают 1000 злотых остальные типа на руки. Деньги зарплата с задержкой. Людей на бабки кидают. Вот Вам правда. .

 1  
общий рейтинг 3
Регулярность оплаты труда
Условия проживания
Помощь работодателя в решении текущих проблем
Обустройство рабочего места
Атмосфера в коллективе
30 / 10 / 2019
Бывший сотрудник
Рекомендация

Атмосфера в коллективе
стальмех для сварщика - это АД. те кто работал в цехе АВВ -это подтвердят . зарплата 15 в час . нормы неподьемные. самая легкая по весу палета 40 кг . с первого робота палета весит больше 100 кг. не ведитесь на эту работу. .

 1  
1
ОТЗЫВЫ О ФИРМЕ ИЗ СОЦСЕТЕЙ И ФОРУМОВ
  • Источник отзыва zarobitchany.org
    Дата отзыва май 2018
    Текст отзыва Доброго дня, хочу поділитися з Вами про роботу на заводі в м. Плоцьк, Стальмех. Дізнався про нього я на сайті флагма, подзвонив, там відповів мені Б., все детально комунікативно, розповів. Виїхали ми з другом я на сварщика, друг на різноробочого. Зустріти нас не змогли, але дали вичерпну інструкцію, про те, що і як. І пориїзді, ми посилися. Помешкання дуже хороші по три особи в комнаті, вроді все гарно, наступного дня пішли в кадри і вже через день від приїзду працювали. Скажу прямо, говорячи з людьми чув багато нарікань там то там то. Але допоки не покуштуєш неповіриш. Але що побачив, так працювати потрібно, але ми ж не на курорт приїхали, працюємо-отримуємо, не хочемо працювати- шукаємо причини для нарікань та оправдань. Пропрацювали майже три місяці, завчасно домовилися про отримання коштів, та запрошень на роботу, виїхали проблем немає. Але були такі розумні, які за день до виїзду завод ставили перед фактом, давайте гроші, бо я їду. Смішно великий завод, зразу, що буде виконувати забаганки, от такого і давали на загальні засади, коли всі тоді й ти. Кажу якщо нормально і вчасно то все буде добре, а якщо так шо я не, я то вибачте….Є на заводі певні норми, так звісно є, а де ж їх немає, коли ти хочеш робити, а натомість комбінуєш, щоб час набити і ніху…..я не зробити, перекидуючи на когось, тобто, що хтось за тебе зробить, то й таких надивився, а потім такі нарікають, що Ад… Були хлопці з Закарпаття, троє… Два нили – нили, трітій вже робить робочу візу, каже так, важко, але знаєш за що, робиш…. Білоруси – вони тихенько роблять майже ненарікають, але найсмішніші – то це грузини, перше запитання, було по приїзді, чи є на роботі Вай-фай…. То робіть висновки… Праця – ніде не є легкою, але там мені і іншим подобалося, так сто людей сто думок, але ми ж не на курорт приїхали…
ИСКАТЬ ОТЗЫВЫ О ПОХОЖИХ ФИРМАХ
полный каталог отзывов и фирм