Агентство "Европерсонал "
Відгуки 2
Написати відгукKirill
03.11.2016
Неплохая фирма, среднего уровня.
Ангелина
13.07.2016
Вот уже более пяти лет пользуюсь их услугами — подбор персонала выполняется чётко в соответствии с заданными требованиями. Уровень сервиса неизменно высокий.
Написати відгук
Ваш досвід допоможе іншим користувачам зробити правильний вибір.
Знайдіть компанію
Оберіть компанію та залиште чесний відгук — ваш досвід допоможе іншим.