"Девелопмент енд пипл". "Вчасно"
Відгуки 1
Написати відгукИрина
03.02.2019
Работала горничной в этой гостинице — ужасный опыт. Зарплату не выплачивали, приходилось постоянно добиваться её через начальство. Когда я пыталась дозвониться насчёт денег, никто не отвечал, либо повторяли одну и ту же заученную отговорку: заказчик не перевёл оплату.
Написати відгук
Ваш досвід допоможе іншим користувачам зробити правильний вибір.
Знайдіть компанію
Оберіть компанію та залиште чесний відгук — ваш досвід допоможе іншим.