ФЛП Лебеда Е.С. (ИКА "Талисман")
Відгуки 3
Написати відгукАнтон
11.04.2018
Эти люди — настоящие аферисты.
Степа
19.12.2016
Обращаться к ним бесполезно — сплошной обман и никакой логики. Всем, кого я знаю, отказали в визах, а средства не возвращают и ещё запугивают.
я
26.11.2016
Классный магазин! Очень большой ассортимент и качественные товары. Цены приемлемые, а сотрудники отзывчивые и компетентные. Часто здесь покупаю.
Написати відгук
Ваш досвід допоможе іншим користувачам зробити правильний вибір.
Знайдіть компанію
Оберіть компанію та залиште чесний відгук — ваш досвід допоможе іншим.