ФОП Хижняк Зинаида Ивановна
Відгуки 1
Написати відгукОлег
12.05.2013
Побывал в двух населенных пунктах — в обоих царит полный беспорядок и условия, напоминающие кабалу. В случае получения травмы на производстве не стоит надеяться на поддержку — вместо этого вас просто отправят домой, в Украину, не выплатив заработанного. Задания, которые вам поручают, совершенно не соответствуют тому, о чем договаривались на родине, а определяются исключительно местной волей.
Написати відгук
Ваш досвід допоможе іншим користувачам зробити правильний вибір.
Знайдіть компанію
Оберіть компанію та залиште чесний відгук — ваш досвід допоможе іншим.