ICIES "Razvitie"
Відгуки 1
Написати відгукПавел
22.05.2017
Как и следовало предполагать, сплошной обман и мошенничество. Оплату требовали перевести на постороннего человека — естественно, деньги пропали. Но это ещё не всё: ты едешь неизвестно куда за свои кровные, болтаешься там, пока не закончатся средства, а потом возвращаешься ни с чем. В конечном счёте теряешь кучу денег. Всё подробно описано про этих жуликов по ссылке https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=122146351674324&id=100016368797284
Написати відгук
Ваш досвід допоможе іншим користувачам зробити правильний вибір.
Знайдіть компанію
Оберіть компанію та залиште чесний відгук — ваш досвід допоможе іншим.