Инвиста, ООО
Відгуки 1
Написати відгукОЛЕГ
12.06.2016
Это не компания, а полный кошмар. Постоянная смена сотрудников ужасает. За последние месяцы коллектив практически полностью сменился. Учитывая сезонный характер деятельности, стоит очень хорошо взвесить свое решение о трудоустройстве. Совсем упустил из виду, что выполнить план для обещанных 9000 гривен — НЕВОЗМОЖНО, плюс постоянные вычеты... (к тому же сейчас зарплату задерживают уже на три месяца). Реально получаешь лишь около трех-четырех тысяч, да и то если уволят до окончания испытательного периода. И в трудовую книжку вам вряд ли внесут запись — отдадут пустой.
Написати відгук
Ваш досвід допоможе іншим користувачам зробити правильний вибір.
Знайдіть компанію
Оберіть компанію та залиште чесний відгук — ваш досвід допоможе іншим.