КА "НR Power"
Відгуки 1
Написати відгукСергей
25.01.2017
В целом сотрудничать возможно, средства удерживают в разумных пределах (не слишком много), возникали сложности, но их удавалось уладить (касалось бытовых карт и прочего). Трудоустраивают на заводы и в транспортные компании, а также в сферу электроники. Также фигурируют под брендом MaxPower. Думаю, можно иметь с ними дело.
Написати відгук
Ваш досвід допоможе іншим користувачам зробити правильний вибір.
Знайдіть компанію
Оберіть компанію та залиште чесний відгук — ваш досвід допоможе іншим.