Компания "GLS"
Відгуки 2
Написати відгукАнна
26.01.2023
Курьерская служба работает отвратительно. Вместо того чтобы привезти заказ вовремя, они задержали его на целых три часа. Когда я позвонил, чтобы уточнить ситуацию, менеджер наговорил мне кучу неубедительных оправданий и даже начал хамить. В итоге посылку привезли в совершенно непригодном виде — коробка была вся помята и разорвана. Категорически не советую связываться с этой компанией.
Nikolay
04.07.2022
Посылка в пути уже свыше семи дней, при этом она успела поколесить по Германии, а теперь, оказавшись в Польше, начала выписывать такие же кренделя. В общем, то, что можно привезти за один-три дня, они везут кое-как.
Написати відгук
Ваш досвід допоможе іншим користувачам зробити правильний вибір.
Знайдіть компанію
Оберіть компанію та залиште чесний відгук — ваш досвід допоможе іншим.