Мария Квак +380684697676
Відгуки 2
Написати відгукВаш бывший раб
28.12.2019
Та самая Маша вытянет из вас приличную сумму, поверьте, это не шутки. И будьте начеку: она запросто может обмануть вас с предоплатой. Объёмы работы здесь завышены, но это отчасти вина наших же отчаявшихся дураков, которые согласны горбатиться за гроши. Чешка Елена, начальница, тоже будет вас дурить: то снимет тысячу ни за что, то неправильно пересчитает норму. На производстве часты травмы, но если вы готовы терпеть ради тысячи долларов, то ничего страшного. Правда, такая сумма выйдет только если пахать без выходных — их тут почти никто не берёт. Руки будут в порезах, тело будет ныть, постоянные синяки и ушибы, плюс тяжести. Девушки, учтите: вам придётся таскать по цеху ящики по 350 кг, и часто без помощи мужчин. Заработок сильно зависит от погоды и урожая — можете просидеть неделю без дела, и за это вам никто не заплатит. Стоит ли оно того — решайте сами, многие отсюда уезжают обратно. Но если подумать, в Праге за более лёгкую работу на складах или заводах можно получать столько же. Не советую.
Ваш бывший раб
28.12.2019
Труд в яблоневых садах — это крайне изнурительная работа. Если у вас нет привычки работать на износ, не стоит сюда приезжать, лучше отправиться, например, в Польшу. Обещанный заработок выплачивают, это правда. Однако имейте в виду: о том, что удержат 35 процентов, вас заранее не известят.
Написати відгук
Ваш досвід допоможе іншим користувачам зробити правильний вибір.
Знайдіть компанію
Оберіть компанію та залиште чесний відгук — ваш досвід допоможе іншим.