Midi group
Відгуки 10
Написати відгукValko
12.04.2024
Заработок по данной должности не достигает отметки в 35 тысяч рублей. Реальный размер выплат поражает своей скромностью. Подобные предложения вряд ли можно считать привлекательными на фоне сегодняшних рыночных условий.
Олександр
21.02.2021
Вітаю, Ігнате. Чи є можливість оформити службову пошту для обміну листами з нашими партнерами по бізнесу?
Игнат
03.09.2020
За три місяці роботи тут я отримав лише позитивні враження. Усі документи для випуску банківської картки я вже здав. Деякі працівники іноді виявляють байдужість до своїх завдань, виправдовуючи це низькою зарплатою. Але якщо працювати добросовісно, то оплата здається цілком адекватною.
Олег
03.09.2020
Ця компанія допомогла мені отримати посвідку на проживання терміном на три роки. Моя професійна діяльність пов’язана з виробництвом модульних конструкцій. Щомісячний дохід у мене складає десь від шести до семи тисяч. Я однозначно радитиму їхні послуги своїм близьким та друзям.
Антон
02.09.2020
Вот переписанный отзыв:
Я тружусь на данной фирме уже шесть месяцев. В мои обязанности входит нарезка металлических прутьев, за час работы мне платят восемнадцать злотых. Начальство проявило понимание к моему обращению и дало на него положительный ответ. Как мне сообщили, изготовление необходимого документа займёт не больше двух недель. В целом, меня вполне устраивает сложившаяся ситуация.
Я тружусь на данной фирме уже шесть месяцев. В мои обязанности входит нарезка металлических прутьев, за час работы мне платят восемнадцать злотых. Начальство проявило понимание к моему обращению и дало на него положительный ответ. Как мне сообщили, изготовление необходимого документа займёт не больше двух недель. В целом, меня вполне устраивает сложившаяся ситуация.
Олександр
11.01.2020
Сотрудничество с этой фирмой превратилось в сплошной стресс. Общение с их сотрудниками сильно подорвало мою психику и вызвало бессонницу. В итоге я чувствую только глубокое разочарование, пустую трату времени и финансовые потери около тысячи долларов.
Вася
27.12.2019
Деятельность данной организации заставляет сильно усомниться в её честности. Доверять ей любые задачи абсолютно неприемлемо.
Обманутый Работник
24.12.2019
Вот переработанный текст, соответствующий всем вашим требованиям.
Хочу поделиться с вами, народ, своим опытом работы в Midi Group. Управляют этой "конторой" Игорь Шнель, Марина Цебро, Денис Медведь и Александр Мищенко. Правда, последнего по бумагам почему-то убрали с должности. Именно о нём сейчас и расскажу. Когда я приходил устраиваться, все вопросы решались именно с Александром Сергеевичем Мищенко, родившимся 14 мая 1986 года в городе Запорожье. Первое, с чем сталкиваешься при трудоустройстве, — это запугивание, да-да, именно так. Саша угрожает, что если расторгнешь договор, он тебя и депортирует, и накажет. Короче, всеми своими жалкими возможностями он старается показать, будто он тут главный. Однако это не соответствует действительности. У Саши хватает сил только на пустую браваду и дешёвые посулы. Он может размахивать перед вами руками и твердить, какой он крутой, и я цитирую: "…всегда отвечаю за свои слова…". Но на деле он не отвечает. Ни разу. В контракте, который вы подписываете, обязательно найдётся пункт о необходимости отработать как минимум 43–45 (точно не вспомню) дней. Если же вы решите расторгнуть соглашение досрочно, то должны будете компенсировать все издержки компании на ваше оформление, предоставление инструмента, жилья и прочего. Естественно, вам выдадут подержанную жилетку, старые потёртые очки, в которых ничего не разглядеть, причём новые вы не выпросите, и одноразовый респиратор, который надо беречь пуще глаза, ведь резать бетон придётся неделями, а новых не привезут. Охрана труда здесь существует лишь номинально. А то, что вам придётся дышать пылью, которая осядет в лёгких, — это уже ваша забота. Стоит ли упоминать про качество инструмента? Вам поручают чистить опоры почти лысой металлической щёткой, и снова это ваши трудности. На работе гонят так, что после смены еле доползаешь до койки. Поляки смотрят на нас как на дураков. Потому что никто из них (да и из украинцев, работающих в Польше) не вкалывает так, как вкалывают в Midi Group. Жильё отвратительное. На работу везут на одной-двух легковушках, набитых битком. Отношение к сотруднику, извините, как к дерьму. Чувствуешь себя как в армии, с той лишь разницей, что здесь не бьют. За любые проступки своих же земляков и односельчан бригадир будет срывать злость на вас. Хотя вы к этой работе даже не имели отношения. Но это, как говорится, ваши проблемы. Всё это мелочи по сравнению с тем, как платят зарплату. Первый заработок, несмотря на обещания Александра, что он держит слово, выдали с опозданием на три дня. Второй я не вижу уже целый год. Третий получил с задержкой в месяц. Мы жили на подачки по 400 злотых (ставка была 15 в час, по 10–11 часов в день). Отдельно про второй заработок. Александр нанял неквалифицированных и, видимо, дешёвых работников, которые всё испортили. Генподрядчик заявил, что за объект не заплатит. Как быть, ведь перед сотрудниками долг? А никак, просто кинуть их с деньгами. Заблокировать телефон, надавать обещаний, перевести стрелки на профсоюз. Кстати, о профсоюзе. "Гарантия выплаты зарплаты" (после таких слов надо было сразу увольняться). Вы подписываетесь, платите взносы. Когда вас обманывают, профсоюз целый год пытается что-то предпринять, в итоге разводит руками и говорит: "Извините, они ничего не вернут". Год надежд — и всё впустую. Ах да, чуть не забыл: по официальному табелю вы работаете всего 18 часов в месяц. 18 часов. Вывод. Тяжкий труд, отвратительное отношение, зарплату не платят. Своих денег я уже не верну, а вам советую обходить эту "контору" за версту.
Хочу поделиться с вами, народ, своим опытом работы в Midi Group. Управляют этой "конторой" Игорь Шнель, Марина Цебро, Денис Медведь и Александр Мищенко. Правда, последнего по бумагам почему-то убрали с должности. Именно о нём сейчас и расскажу. Когда я приходил устраиваться, все вопросы решались именно с Александром Сергеевичем Мищенко, родившимся 14 мая 1986 года в городе Запорожье. Первое, с чем сталкиваешься при трудоустройстве, — это запугивание, да-да, именно так. Саша угрожает, что если расторгнешь договор, он тебя и депортирует, и накажет. Короче, всеми своими жалкими возможностями он старается показать, будто он тут главный. Однако это не соответствует действительности. У Саши хватает сил только на пустую браваду и дешёвые посулы. Он может размахивать перед вами руками и твердить, какой он крутой, и я цитирую: "…всегда отвечаю за свои слова…". Но на деле он не отвечает. Ни разу. В контракте, который вы подписываете, обязательно найдётся пункт о необходимости отработать как минимум 43–45 (точно не вспомню) дней. Если же вы решите расторгнуть соглашение досрочно, то должны будете компенсировать все издержки компании на ваше оформление, предоставление инструмента, жилья и прочего. Естественно, вам выдадут подержанную жилетку, старые потёртые очки, в которых ничего не разглядеть, причём новые вы не выпросите, и одноразовый респиратор, который надо беречь пуще глаза, ведь резать бетон придётся неделями, а новых не привезут. Охрана труда здесь существует лишь номинально. А то, что вам придётся дышать пылью, которая осядет в лёгких, — это уже ваша забота. Стоит ли упоминать про качество инструмента? Вам поручают чистить опоры почти лысой металлической щёткой, и снова это ваши трудности. На работе гонят так, что после смены еле доползаешь до койки. Поляки смотрят на нас как на дураков. Потому что никто из них (да и из украинцев, работающих в Польше) не вкалывает так, как вкалывают в Midi Group. Жильё отвратительное. На работу везут на одной-двух легковушках, набитых битком. Отношение к сотруднику, извините, как к дерьму. Чувствуешь себя как в армии, с той лишь разницей, что здесь не бьют. За любые проступки своих же земляков и односельчан бригадир будет срывать злость на вас. Хотя вы к этой работе даже не имели отношения. Но это, как говорится, ваши проблемы. Всё это мелочи по сравнению с тем, как платят зарплату. Первый заработок, несмотря на обещания Александра, что он держит слово, выдали с опозданием на три дня. Второй я не вижу уже целый год. Третий получил с задержкой в месяц. Мы жили на подачки по 400 злотых (ставка была 15 в час, по 10–11 часов в день). Отдельно про второй заработок. Александр нанял неквалифицированных и, видимо, дешёвых работников, которые всё испортили. Генподрядчик заявил, что за объект не заплатит. Как быть, ведь перед сотрудниками долг? А никак, просто кинуть их с деньгами. Заблокировать телефон, надавать обещаний, перевести стрелки на профсоюз. Кстати, о профсоюзе. "Гарантия выплаты зарплаты" (после таких слов надо было сразу увольняться). Вы подписываетесь, платите взносы. Когда вас обманывают, профсоюз целый год пытается что-то предпринять, в итоге разводит руками и говорит: "Извините, они ничего не вернут". Год надежд — и всё впустую. Ах да, чуть не забыл: по официальному табелю вы работаете всего 18 часов в месяц. 18 часов. Вывод. Тяжкий труд, отвратительное отношение, зарплату не платят. Своих денег я уже не верну, а вам советую обходить эту "контору" за версту.
Саня
18.10.2019
Вот это сервис! Полный кошмар. Сплошные знаки вопроса, какая-то бессмыслица и набор символов. Ничего не понятно, полный хаос. Каша из букв, цифр и значков. Совершенно нечитаемый текст, невозможно разобрать ни слова. Набор непонятных сочетаний, полная абракадабра. Ужасное впечатление, сплошное разочарование.
Михаил
18.10.2019
Полная ерунда. Сплошной развод. На словах одно, а на деле — обман, причём через посредников.
Написати відгук
Ваш досвід допоможе іншим користувачам зробити правильний вибір.
Знайдіть компанію
Оберіть компанію та залиште чесний відгук — ваш досвід допоможе іншим.