NordLink
Відгуки 6
Написати відгукОлег
08.03.2021
Влад, коли ж у нашому середовищі способи суперництва стануть цивілізованими, ринковими, а не через брудні технології. Змагайтеся за допомогою рівня сервісу. Спершу фабрикуєте негативні відгуки про власну компанію, а потім обливаєте брудом конкурентів.
Надія
18.02.2021
Торік, 30 червня, я скористалася послугами цього авіаперевізника, щоб дістатися до Фінляндії. Усі враження виключно хороші, немає до чого причепитися. Раджу.
Вадим
24.01.2021
Влад, ты, безусловно, красавчик, только вот Серёжа, о котором ты упоминаешь, уже несколько лет трудится на благо совершенно другой организации и живёт за границей. А «Нордлинк» как функционировал, так и продолжает функционировать. Будь добр, оставь свой комментарий на странице компании в фейсбуке — обычно туда люди пишут отзывы о работе фирмы и её персонала. Ничего принципиально нового не случилось: «Нордлинк» по-прежнему ведёт самые выгодные проекты в Финляндии.
Влад
12.11.2020
С Сергеем Шрамовым я знаком давно, уже не первый год. Раньше он был мелким и нахальным мошенником, и с тех пор ничуть не изменился. Правда, теперь он развернулся уже посерьёзнее.
Andrii
16.07.2018
Я успела ознакомиться со множеством мнений, но о Сергее Шрамове можно высказаться и в положительном, и в отрицательном ключе. Прежде всего, мы отдаём 240 евро без какой-либо реальной пользы — он перечисляет финской стороне 40 евро, а остальное кладёт себе в карман. Этот парень довольно хитёр. По сути, его работа сводится лишь к вызову и записи вас в консульство, а затем вы уже самостоятельно едете в посольство. Как только вы передали ему свои деньги, Сергей больше ни в чём не помогает. Разве что он умеет вести приятные и учтивые беседы, но если в Финляндии случаются сложности, он не спешит их улаживать — за это спасибо финской стороне, она и оказывает поддержку.
Наалья
09.03.2018
Эта компания уже не первый год на рынке. В течение последних двух сезонов я сотрудничал с Nordlink и трудился на овощной ферме. Ребята, которые ведут все дела — Сергей и Кирилл Шрамовы, — это просто нечто. Найти где-то ещё столько порядочности и душевного подхода к людям — задача почти нереальная. Советую эту контору всем, кто ищет работу в Финляндии. Успехов организации и её коллективу.
Написати відгук
Ваш досвід допоможе іншим користувачам зробити правильний вибір.
Знайдіть компанію
Оберіть компанію та залиште чесний відгук — ваш досвід допоможе іншим.