Odyssey Group (Мариупольский офис)
Відгуки 1
Написати відгукОлег
14.05.2019
Никому не рекомендую иметь дело с этой сомнительной организацией. Своего рейса можно дожидаться месяцами, и это ещё если повезёт, что он состоится. Обслуживание отвратительное, сотрудники постоянно обманывают, цены заоблачные, а при возникновении проблем возвращают далеко не каждую потраченную копейку. Всё время только обещают и кормят пустыми надеждами.
Написати відгук
Ваш досвід допоможе іншим користувачам зробити правильний вибір.
Знайдіть компанію
Оберіть компанію та залиште чесний відгук — ваш досвід допоможе іншим.