ООО "Кросс-групп"
Відгуки 1
Написати відгукВасилий
12.06.2019
Денис оказался нечестным человеком с лишним весом. Это настоящий обманщик! Он гарантировал хороший доход, но корабль под арестом из-за финансовых проблем, выплаты постоянно задерживают. Он взял с меня две тысячи долларов и теперь не отвечает на звонки. Советую внимательно изучить мнения других, прежде чем устраиваться в эту компанию.
Написати відгук
Ваш досвід допоможе іншим користувачам зробити правильний вибір.
Знайдіть компанію
Оберіть компанію та залиште чесний відгук — ваш досвід допоможе іншим.