отзыв кидал MAXIMA Львов
Відгуки 1
Написати відгукИгорь
02.02.2019
Сотрудничали с этой компанией в Чехии. Денег за труд никто не перечислял, только выдавали небольшие суммы, чтобы хоть как-то прожить. Прошёл слух, что эта контора забирала наши заработанные средства себе. Не попадайтесь на их уловки — это обман. Зарплаты вы так и не дождётесь, будьте начеку.
Написати відгук
Ваш досвід допоможе іншим користувачам зробити правильний вибір.
Знайдіть компанію
Оберіть компанію та залиште чесний відгук — ваш досвід допоможе іншим.