Perfekt Personalagentur GmbH
Відгуки 6
Написати відгукОльга
30.10.2024
Эти люди — обманщики. Они утверждают, что жильё и работа предоставляются без оплаты, однако в справке о доходах указано, что за квартиру взяли 450 евро, а за вакансию — 300 евро. Оформление они проводят через сомнительную чешскую компанию — можете убедиться в этом сами. От их действий пострадало множество человек. Меня они тоже обманули, я из Молдовы. Не доверяйте им.
Мила
30.10.2024
Вот переработанный отзыв с сохранением смысла, тона и фактов, но с полностью изменёнными формулировками:
Эти люди — мошенники. Я родом из Молдовы, проработала на них целый месяц. Они сулили огромные деньги, а в итоге выплатили только 800 евро и велели до утра съезжать с жилья. Её муж начал угрожать, рассказывал, что сидел 8 лет, и обещал разобраться со мной, если я не уберусь. Русские свиньи.
Эти люди — мошенники. Я родом из Молдовы, проработала на них целый месяц. Они сулили огромные деньги, а в итоге выплатили только 800 евро и велели до утра съезжать с жилья. Её муж начал угрожать, рассказывал, что сидел 8 лет, и обещал разобраться со мной, если я не уберусь. Русские свиньи.
Катя
30.10.2024
Мы с Ларисой решили самостоятельно оформить визу 24 &. Контакт ресторана, где искали официантку, нам передал Михаил. По телефону он всё описал очень красиво. В объявлении он писал, что в Германии платят 16 евро в час, а жильё стоит 250. Когда мы приехали в Берлин, нас встретили на автохофе — это такая заправка с туалетом, рестораном и самой заправкой. Условия проживания — полный кошмар. Поселили нас в вонючий вагончик на улице, без туалета. Перед тем как заселиться, мы зашли к владельцу заправки. Он заявил, что оформлять нас не собирается. Платит 5 евро в час, работать по 12 часов. В наши обязанности входит уборка туалетов и территории заправки, помощь клиентам, разгрузка продуктов и продажа талонов для парковки водителям фур. При этом жить предлагают в том же вагончике за 250 в месяц. Миша, мы не настолько глупые. Ты не мужчина. Иди сам мой эти туалеты — мы даже разрешаем тебе иногда подержать мужикам член, может, понравится)
Самвел
30.10.2024
Ни за что не рекомендую иметь дел с этой конторой. Только и делают, что выманивают средства. Вначале расписывают радужные перспективы, а в итоге... Заселяют совсем не туда, где договаривались, до места назначения добираешься своими силами, самостоятельно выискиваешь транспорт, чтобы добраться до объекта, и так далее. Ответственные лица абсолютно ничего не предпринимают, просто отмалчиваются. И постоянно требуют плату то за одно, то за другое, только успевай отдавать.
Anton
18.09.2024
Кинул моих родственников — мать и отца. Сказал, что работа на шоколадной фабрике, 16 евро в час. А на деле оказалось, что нужно чистить болгаркой железки, стружка летит в волосы и глаза, платят 7 евро в час. Жильё бесплатное, но в вагончике без отопления. Работа у какого-то Рафика, без договора, без прописки, всё нелегально. По телефону сказал: «Поработайте месяц, потом переведу на рыбу в Гамбург». Мошенник!
Александра
13.05.2024
Отдельные моменты взаимодействия с персоналом агентства выглядят чересчур шаблонными. Если бы диалог с клиентами был более персонализированным, это могло бы добавить удобства всему процессу.
Написати відгук
Ваш досвід допоможе іншим користувачам зробити правильний вибір.
Знайдіть компанію
Оберіть компанію та залиште чесний відгук — ваш досвід допоможе іншим.