Первое агентство "Няня"
Відгуки 4
Написати відгукАноним
23.08.2019
Хотя я не знаком с этой группой лично, их творчество мне по душе.
Олег
15.09.2015
Добрый день, я являюсь руководителем данной фирмы. Подтверждаю слова Владимира (Гость) от 10 ноября 2013 года из Киева: мы никогда не занимались оформлением разрешений для работы за рубежом. Также обращаюсь к Александру (Гость), Киев 25 ноября 2013, утверждающему о краже: прошу предъявить подтверждающие документы. Хотелось бы ознакомиться с соглашением о наших услугах по поиску няни, а также с копией обращения в правоохранительные органы по данному инциденту.
Александр
25.11.2013
Нанятая мною через эту фирму сотрудница по уходу за ребенком украла из дома несколько предметов. Когда я попытался решить проблему с руководителем компании Олегом, мои усилия оказались напрасны. Вместо помощи я столкнулся с откровенной хамской речью в свой адрес. Данную организацию советовать клиентам не стану.
Владимир
10.11.2013
Данная компания не обладает разрешением на оформление иностранных работников, поэтому сотрудничество с ней не рекомендуется.
Написати відгук
Ваш досвід допоможе іншим користувачам зробити правильний вибір.
Знайдіть компанію
Оберіть компанію та залиште чесний відгук — ваш досвід допоможе іншим.