S&S Agency
Відгуки 10
Написати відгукМария
31.05.2019
Прошло уже три недели, как я тружусь в Хорватии на позиции официантки. В целом всё отлично, хотя порой случаются дополнительные часы работы. Мне здесь очень по душе, и я хотела бы выразить искреннюю благодарность вашему агентству. Спасибо вам большое.
Маша
23.03.2019
По сути дела: во-первых, на все мои запросы я получила исчерпывающие ответы, что не может не радовать. Во-вторых, ожидание итогового договора затянулось чрезмерно, я практически потеряла надежду из-за высокого конкурса. Беседа с компанией состояла из двух частей и далась мне нелегко, один из этапов был перенесен по их инициативе. В итоге всё сложилось удачно, и документ у меня на руках. Окончательную оценку я готова дать после начального периода деятельности, сейчас активно готовлюсь к переезду. Пока что могу советовать эту вакансию.
Тамлан
18.02.2019
Обратился к ним в последний месяц года. Мне детально всё объяснили и оформили соглашение. Сейчас уже семь дней тружусь в Абу-Даби. Перед этим было три собеседования по скайпу (не совсем понял, зачем столько). В целом, условия соответствуют обговоренным, лишь проживание для персонала расположено дальше, чем меня изначально информировали.
Николай
10.01.2019
Отличная работа специалистов! Они оказали мне поддержку в оформлении бумаг и с переводом на другой язык (у меня всегда были с этим большие сложности). Общение было предельно вежливым, конкретным и деловым. Сейчас ожидаю подписания своего первоочередного договора! Обязательно дополню отзыв, когда начну работать и составлю мнение на практике!
Татьяна
06.01.2019
Советую эту фирму, они всегда дают развернутые ответы и честно информируют. С ними определённо стоит работать.
Анна
01.11.2018
Здравствуйте, выбрала для сотрудничества эту фирму. Первого ноября мне прислали договор, это моя начальная работа с ними. Эмоции сейчас переполняют: и огромная радость, и волнение. Размышляю над своим решением... Что касается самой компании, то поддержка была постоянной, на все возникавшие вопросы я получала оперативные ответы. Рекомендую! Обязательно поделюсь новостями уже из Дубая, если, конечно, решусь на этот переезд.
Рустам
24.10.2018
Хочу выразить благодарность вашей компании за безупречное соблюдение договоренностей и комфортное взаимодействие. Мой заказ был оформлен 12 сентября, и результат настолько меня впечатлил, что я уже приобрел для сотрудников бутылку хорошего виски в качестве благодарности.
Марина
04.10.2018
Безусловно, превосходно!
Марина
04.10.2018
Огромное спасибо за вашу поддержку. Я обязательно вас отблагодарю. Желаю вам успехов и вновь выражаю свою признательность. Всем рекомендую обращаться в эту фирму.
Ирина
04.10.2018
Мне здорово повезло, что я смог купить билеты по такой низкой цене и уехать в этот потрясающий город. Всем большой привет из Дубая! Спасибо вам, ребята!
Написати відгук
Ваш досвід допоможе іншим користувачам зробити правильний вибір.
Знайдіть компанію
Оберіть компанію та залиште чесний відгук — ваш досвід допоможе іншим.