Tomas Schutte
Відгуки 1
Написати відгукVasya05
25.09.2021
Я пишу этот отзыв, чтобы хоть кто-то мог получить информацию о данной ферме до своей поездки. Хозяин — самый настоящий деспот, он будет мучить вас круглосуточно. Там вы станете никем, а обращение будет как с рабом. Я с трудом выдержал два месяца, хотя другие люди приезжают и не выдерживают даже недели. А в самом конце, когда я уже ехал, он вдвое увеличил стоимость проживания, понимая, что я ничего не смогу с этим поделать. В общем, люди, берегите свои нервы — денег вы там не заработаете. Не совершайте ту же ошибку, что и я.
Написати відгук
Ваш досвід допоможе іншим користувачам зробити правильний вибір.
Знайдіть компанію
Оберіть компанію та залиште чесний відгук — ваш досвід допоможе іншим.