Warszawa-info Sp. z o.o.
Відгуки 1
Написати відгукВалентин
06.07.2020
Избегайте сотрудничества с этой фирмой! Это просто перекупщики, которые нанимают вас за 13 злотых в час, а сами получают за вашу работу 17. Бумаги для прохождения контроля на границе они выдают фальшивые — это всего лишь копии недействительных справок, с ними вас не пропустят. Если на границе возникнут сложности, они сразу отстраняются и притворяются, будто никогда вас не видели. Средства вам никто не вернет. Это самые настоящие мошенники.
Написати відгук
Ваш досвід допоможе іншим користувачам зробити правильний вибір.
Знайдіть компанію
Оберіть компанію та залиште чесний відгук — ваш досвід допоможе іншим.