We Invest
Відгуки 1
Написати відгукАртур
15.11.2021
Настоятельно не рекомендую никому иметь дело с данной организацией. Вы лишь столкнетесь с трудностями, впустую потратите время и деньги, не получив ничего взамен. Вас передадут посредникам из Литвы, те переправят голландским посредникам, а последние попытаются сбыть вас куда-то еще. Вся суть работы — колесить по всей Голландии и выполнять поручения из офиса. По факту за месяц мы отработали лишь десять дней, все остальное время было потеряно. Вдобавок с вас удержат штрафы, и вы еще останетесь должны. Получается, что на вас обогатятся все вокруг, кроме вас самих.
Написати відгук
Ваш досвід допоможе іншим користувачам зробити правильний вибір.
Знайдіть компанію
Оберіть компанію та залиште чесний відгук — ваш досвід допоможе іншим.