WorkExpert
Відгуки 3
Написати відгукПаша
28.08.2022
Народ, не попадайтесь на удочку этому типу! Вместе с ним трудится ещё один, по имени Михайло. Сплошное надувательство! Они вовсе не являются непосредственными нанимателями, это чистейший обман!!!!!!!!!
Ольга
28.08.2022
Вот переписанный отзыв с сохранением смысла и тона:
Настоящее мошенничество. Не связывайтесь — обманут и оставят без денег.
Настоящее мошенничество. Не связывайтесь — обманут и оставят без денег.
Карина
28.08.2022
Обманули материально. Мою маму ввели в заблуждение, пообещав, что ситуация разрешится благополучно, а в результате просто ОБВЕЛИ ВОКРУГ ПАЛЬЦА и не выплатили ни копейки!
Написати відгук
Ваш досвід допоможе іншим користувачам зробити правильний вибір.
Знайдіть компанію
Оберіть компанію та залиште чесний відгук — ваш досвід допоможе іншим.