Агентство "Европерсонал "
Отзывы 2
Написать отзывKirill
03.11.2016
Неплохая фирма, среднего уровня.
Ангелина
13.07.2016
Вот уже более пяти лет пользуюсь их услугами — подбор персонала выполняется чётко в соответствии с заданными требованиями. Уровень сервиса неизменно высокий.
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.