Animex
Отзывы 10
Написать отзывАлександр
28.08.2023
Сотрудничество между агентством DAP и управлением компании "Анимекс" напоминает преступный сговор. Граждане других стран, работающие там, находятся в положении бесправных подневольных работников.
Влад
17.07.2022
Управление там состоит из отвратительных людей, которые позволяют себе избивать персонал. Условия проживания напоминают приют для бездомных. Часть заработной платы регулярно удерживается. Обратиться по поводу этих безобразий абсолютно не к кому, все руководство недоступно. Друзья, настоятельно рекомендую бежать оттуда без оглядки, работать в этом месте совершенно невозможно.
Тома
14.05.2022
Работа на предприятии "Морлина" оставляет впечатление, будто сотрудники лишены элементарных прав. Отдельные работники на позициях операторов, в особенности в цеху f4, ведут себя как непререкаемые начальники. Даже руководящий персонал в лице мастеров не демонстрирует подобного высокомерия.
067ⁿ
21.07.2021
Наталия, будь ласка, зателефонуйте мені за номером 0671981424. Мені потрібно дещо в вас запитати. Я з міста Коростень.
Наталя
21.06.2021
Мы с супругом трудимся в Оструде на предприятии Morliny. Скажу прямо: людям с чувствительной психикой здесь делать нечего. Поляки проявляют отвратительное отношение к украинским работникам, в особенности к тем, кто недавно устроился — ведут себя, будто они здесь господа. К сожалению, здесь царит дедовщина, и некоторые украинцы, проработавшие свыше двух лет, превращаются в настоящих негодяев по отношению к новичкам. Лично я из-за соотечественниц проплакала две недели, после чего меня перевели в иное подразделение.
Мужчинам из Украины поручают наиболее трудные задания, местных работников всячески берегут — аналогичная ситуация и с женским коллективом. Мужчинам крайне не рекомендую попадать в красный цех, белый — значительно лучше. Женщинам, напротив, комфортнее будет в красном. А вот цех под названием «плястерки» (это отдельное помещение) в красном корпусе стоит обходить за версту! В белом же цехе работать действительно неплохо.
Мужчинам из Украины поручают наиболее трудные задания, местных работников всячески берегут — аналогичная ситуация и с женским коллективом. Мужчинам крайне не рекомендую попадать в красный цех, белый — значительно лучше. Женщинам, напротив, комфортнее будет в красном. А вот цех под названием «плястерки» (это отдельное помещение) в красном корпусе стоит обходить за версту! В белом же цехе работать действительно неплохо.
Жора
24.04.2021
Преодолеть более тысячи километров от родного города. Рабочий день длится по полсуток. Проживание в общежитии, где соседи по комнате постоянно что-то активно замешивают. Согласитесь, подобные условия — это настоящий героизм.
Пани Мария
08.10.2019
Полный разочаровывающий опыт, не стоит вашего внимания. Вас обманут на каждом шагу.
Валерий
30.09.2019
Сотрудников в этой компании воспринимают как низкоквалифицированную рабочую силу.
Вера
09.09.2019
Работал на этом предприятии в Ополе. Завод вполне неплохой. На участке с сосисками труд не слишком напряженный. Есть питание, а зарплата составляет тринадцать. Чего же больше желать?
Саня
26.08.2019
Приобрел данную модель для ежедневных поездок. Машина полностью соответствует ожиданиям. Расход топлива остается низким, что очень радует. Салон просторный, для семьи из четырех человек места достаточно. Пока что недостатков не выявил. Рекомендую к покупке.
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.