Art Time Sp z o o
Отзывы 5
Написать отзывparadox369
19.01.2025
Работал в этом агентстве три месяца, трудился в магазине "бедренка". Деньги за отработанное время перечисляли без задержек, полностью. Однако почасовая оплата была ниже нормальной. В декабре 2023 года за оформление санитарной книжки с меня взяли 300 злотых.
Наталья
09.12.2024
Здравствуйте. Ни в коем случае не имейте дел с этой компанией. Вас вводят в заблуждение... Предлагают работу, а сами не владеют информацией о должности. Требуют оплату за санитарную книжку 350 злотых. Я два дня трудилась без оплаты. После чего заявили, что место занято. Так они зарабатывают, не прилагая усилий. Проявляйте осторожность. Доверия никакого. Эту организацию нужно лишать разрешения на деятельность. Аферисты.
Наталья
09.12.2024
Вот переработанный вариант отзыва, соответствующий всем указанным требованиям:
С компанией ARTTIME Outsourcing Sp. z o.o. можно ознакомиться по ссылке https://g.co/kgs/RoLS4kv.
С компанией ARTTIME Outsourcing Sp. z o.o. можно ознакомиться по ссылке https://g.co/kgs/RoLS4kv.
Кирил
04.01.2024
Найгірше агентство, яке тільки можна уявити. Це справжнісіньке шахрайство, я навіть своєму злому недругу не пораджу туди звертатися.
Алексей
24.01.2023
Вам не выплатят заработанное за финальный месяц! Люди, остерегайтесь этого кабального места!
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.