Артеріум, корпорація
Отзывы 1
Написать отзывАндрей
20.02.2019
Прошел все этапы отбора на должность менеджера по закупкам в киевском представительстве фирмы. Мне прислали официальное предложение о трудоустройстве, заверенное подписями руководства. Уверенный в своем новом месте, я уволился с прежней работы, отбыл обязательные две недели и получил на руки свою трудовую книжку. Непосредственно перед моим планируемым началом работы в Артериум (Киевмедпрепарат), буквально за сутки, сотрудник отдела кадров извиняющимся тоном сообщил мне, что вакансия внезапно была упразднена, и он, по его словам, тоже в недоумении. Это при том, что всего за несколько дней до этого мы с ним обсуждали детали, и никаких проблем не предвиделось. Теперь у меня на руках лишь извинения этого рекрутера, двое маленьких детей и необходимость срочно искать новую работу. Было ли это реальным сокращением штата или место досталось кому-то из «своих» — выяснить невозможно, как и не узнать инициатора такого решения. Подобное обращение с кандидатами никак не согласуется с образом социально ответственной организации, которую пытается создать эта компания.
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.