Aurika
Отзывы 2
Написать отзывIrina
19.01.2025
Выплата вознаграждения за проделанную работу была неполной. За двенадцатичасовую смену при стоимости часа 23,50 злотых мне недодали 282 злотых. Когда я направил подтверждение от работодателя, мои обращения проигнорировали, показав неуважение и безосновательность претензий. Проявляйте осторожность.
Светлана
26.09.2024
Специалисты по подбору персонала в этом агентстве отлично разбираются в ситуации на рынке и специфике разных сфер бизнеса. Они оперативно определяют, что именно нужно заказчику, и предлагают самые релевантные варианты вакансий.
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.