AWI Agency
Отзывы 1
Написать отзывТаня
13.12.2017
Я отправилась на работу по договору через посредническую фирму, однако сначала меня серьезно беспокоило отсутствие прямого соглашения с самим агентством — заключался контракт лишь с компанией-нанимателем. После продолжительных колебаний я все-таки приняла предложение. В конечном счете все обошлось, хотя изначально мне предоставили жилье, не соответствующее предварительной договоренности. Ситуацию уладили, меня перевели в подходящие апартаменты, и в итоге все завершилось благополучно.
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.