CareWork Sp. z z.o.
Отзывы 2
Написать отзывНаталья
06.12.2020
Работали с компанией Carework, занимались проектом по найму персонала для заводов, перерабатывающих рыбу и мясо. Советуем держаться от них подальше — они так и не выплатили деньги за наших кандидатов!
Alex
28.03.2018
В этом месте систематически занижают оплату труда. Сотрудники, проработав всего несколько смен, покидают компанию из-за безразличия начальника и кураторов. Жилищные условия просто отвратительные. Менеджмент фирмы уклоняется от своих прямых задач и взваливает их на персонал. В ответ звучит только: разбирайтесь самостоятельно.
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.