"Девелопмент енд пипл". "Вчасно"
Отзывы 1
Написать отзывИрина
03.02.2019
Работала горничной в этой гостинице — ужасный опыт. Зарплату не выплачивали, приходилось постоянно добиваться её через начальство. Когда я пыталась дозвониться насчёт денег, никто не отвечал, либо повторяли одну и ту же заученную отговорку: заказчик не перевёл оплату.
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.