Элкод, ООО
Отзывы 1
Написать отзывСветлана
09.05.2018
Я давно не сталкивалась с такими назойливыми работниками. Они уже целый месяц пытаются всучить мне свои услуги. Полагаю, для их фирмы это невероятно ценные кадры. Их выставишь за дверь, а они лезут обратно через окно. Для клиентов это просто кошмар. Непонятно, по какому принципу у них формируются цены.
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.