Eurowork centre
Отзывы 2
Написать отзывЮлия
31.07.2019
Вот переработанный отзыв с сохранением смысла, тона и фактов, но с полностью изменёнными формулировками:
Делюсь своей историей работы с EUROWORK CENTRE http://euroworkcentre.com.ua. Весной 2019 года я подыскивала вакансию в Италии. Именно из этой фирмы мне первой ответили на резюме и предложили трудоустройство в Чехии. Оформление происходило не напрямую у чешского нанимателя, а через сомнительную польскую организацию на позицию горничной в некой гостинице. В процессе подачи документов (что, как вы догадываетесь, было не совсем законно) я заметила неточность в страховом чеке, и тогда уже прозвучало: «в отказе по визе нет ничего ужасного». В итоге мне отказали в польской визе. При этом я узнала, что еду вовсе не в Чехию, а в Венгрию. После отказа я обратилась за помощью с апелляцией — до контакта с этой компанией у меня никогда не было трудностей с пересечением границы, но из-за них я потеряла время, 7000 гривен и осталась без работы. Я попросила возврат 50%, как прописано в договоре. Мне не только отказали, но ещё и предложили «смириться», мол, договор утратил силу (благодаря вам, сотрудницы Ирина и Наталия, которых вечно нет на месте), а также заявили, что я якобы преступница, поэтому визу и не дали. Исходя из всего этого, не рекомендую обращаться в эту фирму.
Делюсь своей историей работы с EUROWORK CENTRE http://euroworkcentre.com.ua. Весной 2019 года я подыскивала вакансию в Италии. Именно из этой фирмы мне первой ответили на резюме и предложили трудоустройство в Чехии. Оформление происходило не напрямую у чешского нанимателя, а через сомнительную польскую организацию на позицию горничной в некой гостинице. В процессе подачи документов (что, как вы догадываетесь, было не совсем законно) я заметила неточность в страховом чеке, и тогда уже прозвучало: «в отказе по визе нет ничего ужасного». В итоге мне отказали в польской визе. При этом я узнала, что еду вовсе не в Чехию, а в Венгрию. После отказа я обратилась за помощью с апелляцией — до контакта с этой компанией у меня никогда не было трудностей с пересечением границы, но из-за них я потеряла время, 7000 гривен и осталась без работы. Я попросила возврат 50%, как прописано в договоре. Мне не только отказали, но ещё и предложили «смириться», мол, договор утратил силу (благодаря вам, сотрудницы Ирина и Наталия, которых вечно нет на месте), а также заявили, что я якобы преступница, поэтому визу и не дали. Исходя из всего этого, не рекомендую обращаться в эту фирму.
Андрій
18.06.2019
Будьте пильні! Це угруповання шахраїв витратить ваші кошти та час, а це найцінніше!!! Дають обіцянки щодо дат відправлення, а потім їх не дотримуються. На запитання не дають прямої відповіді. Проявляють ініціативу лише до того, як отримають гроші.
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.