Євро робота
Отзывы 4
Написать отзывА-ХА-ХА-ХА-ХА БЕСИТ БОРИСКУ ПРАВДА, А???? ЭТО МОШЕННИКИ СВЯЗАНЫ С ПЕЛЕХОМ И ЭТО ИХНИЙ ОТЗОВИК. ОСТОРОЖНО НЕ ПЛАТИТЕ ИМ МУДАКАМ
10.10.2019
В задницу себе засуньте ваш «Новабор», здесь речь о мошенниках. Эти твари кинули меня на 400 евро. Свои «плюсы» вместе с пелехом на очках можете себе вставить, гандурасы. А-ха-ха-ха, «плюсики». Попробуйте написать тут отзыв — вам не позволят, Борис-кидалово.
А-ХА-ХА-ХА-ХА БЕСИТ БОРИСКУ ПРАВДА, А???? ЭТО МОШЕННИКИ СВЯЗАНЫ С ПЕЛЕХОМ И ЭТО ИХНИЙ ОТЗОВИК. ОСТОРОЖНО НЕ ПЛАТИТЕ ИМ МУДАКАМ
09.10.2019
Ты, оказывается, и здесь ошиваешься, мразь. Вы — конченые тролли вместе с этим Пелыхом, придурки ебаные. Так чего же ты, ублюдок, сам клепаешь гадости про все конторы, пидор заднеприводный? Ты чего, падла, уходишь от ответа, перескакивая на другую компанию? Гандон-разводила. Тебе, сука, задали вопрос, гнида? Попробуйте написать тут отзыв — вам не позволят, Борис-кидала: http://www.moshennik.eu/company.php?name=evro-rabota-%28evro-rabota%29&page=4
А-ХА-ХА-ХА-ХА БЕСИТ БОРИСКУ ПРАВДА, А???? ЭТО МОШЕННИКИ СВЯЗАНЫ С ПЕЛЕХОМ И ЭТО ИХНИЙ ОТЗОВИК. ОСТОРОЖНО НЕ ПЛАТИТЕ ИМ МУДАКАМ
09.10.2019
Эти ублюдки расплодились повсюду, как тараканы. Вы, дебильный придурок и ваша шлюха с вашим отродьем, конченые уроды. Так какого хрена, мудак, ты сам не клепаешь свои грязные статейки про все конторы, пидор заднеприводный? Ты чего, сука, уходишь от ответа, перекидывая стрелки на другую компанию? Козёл, разводящий лохов. Тебе, сука, задали конкретный вопрос, червь? Попытайтесь написать тут своё мнение — вам не позволят, Борис-кидала, вот ссылка: http://www.moshennik.eu/company.php?name=evro-rabota-%28evro-rabota%29&page=4
Ира
05.10.2019
Этот гад Борис и сюда добрался, мерзавец, аферист.
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.