ФЛП Лебеда Е.С. (ИКА "Талисман")
Отзывы 3
Написать отзывАнтон
11.04.2018
Эти люди — настоящие аферисты.
Степа
19.12.2016
Обращаться к ним бесполезно — сплошной обман и никакой логики. Всем, кого я знаю, отказали в визах, а средства не возвращают и ещё запугивают.
я
26.11.2016
Классный магазин! Очень большой ассортимент и качественные товары. Цены приемлемые, а сотрудники отзывчивые и компетентные. Часто здесь покупаю.
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.